ÚLTIMAS NOTÍCIAS  
14/11/2018
 
..................................................
14/11/2018
 
..................................................
07/11/2018
 
..................................................
  NOTÍCIAS  
 LPD - Menores - Jogos e resultados - 6a. Rodada Returno ...
 
COPA POMERODE DE FUTEBOL MASCULINO/MENORES - 2018
02 DE NOVEMBRO DE 2018 - SEXTA - POMERODE - ESTÁDIO LEOPOLDO KRUEGER
7a. Rodada Returno
08:00 -JG 101 - Sub.10 - FRANCIS/IAFA/ÁGUA VERDE 1X3 ESCOLINHA XOXO 10
CRAQUE DO JOGO - CASSIO STEIN PAULUS - ESCOLINHA XOXO 10
GOLS FRANCIS : 01
Luidgi
GOLS XOXO : 03
Cassio
Enzo
Henry
09:00 - JG 102 - Sub.12 - FRANCIS/IAFA/ÁGUA VERDE 0X1 ESCOLINHA XOXO 10
CRAQUE DO JOGO - RAFAEL HENRQUE DA ROSA - ESCOLINHA XOXO 10
GOLS XOXO : 01
Rafael
10:00 - JG 103 - Sub.14 - FRANCIS/IAFA/ÁGUA VERDE 2X1 ESCOLINHA XOXO 10
CRAQUE DO JOGO - JOAO VITOR DE OLIVEIRA GUESSER - ESCOLINHA XOXO 10
GOLS FRANCIS : 02
Taytuan
Vinicius Picolotto
GOLS XOXO :01
Erick
11:00 - JG 104 - Sub.16 - FRANCIS/IAFA/ÁGUA VERDE 5X3 ESCOLINHA XOXO 10
CRAQUE DO JOGO - PAULO HENRIQUE ZANIN - FRANCIS/IAFA/AGUA VERDE
GOLS FRANCIS : 05
David
Gabriel Albuquerque
Gabriel Francis
Yule
GOLS XOXO : 03
Carlos
Ryan Silva
*GOL CONTRA
CARTAO AMARELO XOXO : 01
Alan

DELEGADO - Mateus Klabunde
ÁRBITROS - Alcino Klabunde, Arlindo Utpadel.Teofanes Krause e Gustavo Krause
.....................
COPA POMERODE DE FUTEBOL MASCULINO/MENORES - 2018
02 DE NOVEMBRO DE 2018 - SEXTA - GUILHERME JENSEN - BLUMENAU
6a. Rodada Returno
14:00 - JG 93 - SUB.10 - E.F. FRANZ VOLLES 0X5 ESCOLINHA XOXO 10
CRAQUE DO JOGO - ENZO CHAEL NUNES SEVERIANO - ESCOLINHA XOXO 10
GOLS XOXO : 05
Arthur (2)
Enzo (2)
Luis Eduardo
15:00 - JG 94 - SUB.12 - E.F. FRANZ VOLLES 1X2 ESCOLINHA XOXO 10
CRAQUE DO JOGO - JEAN CARLOS FERREIRA JR - EF. FRANZ VOLLES
GOLS FRANZ VOLLES : 01
Matheus
........
GOLS XOXO : 02
Miguel
Weslen

DELEGADO - Jeferson Barbosa
ÁRBITROS - Martinho Santos, Gilmar Palavisini e Michael Possamai
...............
COPA POMERODE DE FUTEBOL MASCULINO/MENORES - 2018
04 DE NOVEMBRO DE 2018 - DOMINGO - ESTÁDIO LEOPOLDO KRUEGER
09:00 - Sub.10 - ÁGUA VERDE X BOTAFOGO
10:00 - Sub.12 - ÁGUA VERDE X BOTAFOGO
Delegado - Mateus Klabunde
Árbitros - Klaus Utpadel, Teofanes Krause e Gustavo Krause

Ler mais sobre esta notícia
 
Data: 02/11/2018
Fonte:
ANUNCIO